Asta 1 DIPINTI E SCULTURE
Da De Francesco Casa d'Aste
3.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

DIPINTI E SCULTURE

Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.

LOTTO 36:

ANONIMO
Ritratto di un uomo con mantello

€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%

Dipinto olio su cartoncino tratto da un opera di Jose tapiro’ ritratto di un uomo con mantello, Scuola italiana da artista anonimo del XX secolo. Dimensioni: 61x46. Con cornice difetti e mancanze.