DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 37:
ANONIMO
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
San.Giuseppe con Bambino.
Dipinto olio su tela, raffigurante San. Giuseppe con Bambino. XX secolo. Alla maniera di Giuseppe Bada Racco. Dimensioni: 32x41,5 Con cornice difetti e mancanze.