Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 207:

ANONIMO
Ritratti di donna.

Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Ritratti di donna.
Lotto di tre piccoli dipinti olio su pannello, periodo XX secolo raffiguranti ritratti di donna. Dimensioni: 33x22 - 24x17 - 24x35. Segni di vissuto.