LOTTO 207:
ANONIMO
Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratti di donna.
Lotto di tre piccoli dipinti olio su pannello, periodo XX secolo raffiguranti ritratti di donna. Dimensioni: 33x22 - 24x17 - 24x35. Segni di vissuto.