LOTTO 210:
ANONIMO
Venduto:
60
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20%
I Templi di Agrigento.
Tecnica acquarello su carta, periodo XIX secolo raffigurante I Templi di Agrigento. Segni di vissuto e macchie. Dimensioni: 60x42 cm compreso cornice difetti e mancanze. 35,5x23 interno cornice