LOTTO 213:
ANONIMO
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di Princess Xenia Georgievna
Dipinto olio su tela attaccata su pannello, raffigurante ritratto di Princess Xenia Georgievna, copia da Philip De Laszlo 1942. Dimensioni: 45x55 Compreso cornice difetti e mancanze.