Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 214:

ANONIMO
Dipinto Mamma e Figlia. H.S.Cartoncino.

Venduto:
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Dipinto olio su tela, applicato su Cartoncino,raffigurante Mamma e Figlia XX secolo, Scuola Europea. Dimensioni: 50x35. (Difetti)