Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 220:

S.TESTA ( NAPOLI )
L'altra luce.

220
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

L'altra luce.
Dipinto olio su tela dal titolo L'altra luce. XX/XXI secolo. Dimensioni: 90X70. Salvatore Testa 02/07/1966