LOTTO 242:
ANONIMO
Venduto:
160
€650 - €700
Commissione per la casa d'aste: 20%
Santa Cecilia
Dipinto olio su tela, scuola Italiana, periodo XX secolo, raffigurante Santa Cecilia, tratta da un'opera di Marcantonio Franceschini. 1648/1729. Dimensioni: compreso cornice: 60x72 (difetti e mancanze) interno cornice: 45x54,5