LOTTO 248:
ANONIMO
Venduto:
60
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Un uomo che lancia un cappello
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Francese, raffigurante Un uomo che lancia un cappello. Dimensioni: 62,5x34,5 Segni di vissuto. Firmato in basso a destra da artista non identificato.