LOTTO 266:
ANONIMO
Venduto:
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20%
Il matrimonio mistico di Santa Caterina
Dipinto olio su tela da artista anonimo del XIX/XX secolo di scuola Francese, raffigurante Il matrimonio mistico di Santa Caterina, tratta da Bartolomé Esteban Murillo. Dimensioni: 72x56