LOTTO 287:
ANONIMO
Venduto:
60
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
La Villa Reale a Napoli
Dipinto Guazzo (tempera su carta) periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante La Villa Reale a Napoli. Dimensioni compreso cornice: 68x52 cm (difetti e mancanze) Interno cornice: 59x43 cm