ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 15:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di ragazza
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di ragazza. Dimensioni interno cornice: 29x41 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.