ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 20:
V. LARICCHIA ( 1940 - 2017 )
Venduto:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena di mercatino
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, raffigurante Scena di mercatino. Dimensioni: 30x40 cm interno cornice.