ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 36:
G.MASINI
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di marina con barche
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Scorcio di marina con barche. Dimensioni interno cornice: 40x40 cm Firma in basso a destra di G. Masini.