ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 49:
Cofanetto interamente intarsiato con vari tipi di legni, periodo XIX secolo. Dimensioni: 38x29x24 cm |
320
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cofanetto interamente intarsiato con vari tipi di legni, periodo XIX secolo. Dimensioni: 38x29x24 cm