ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 52:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
60
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di Donna con velo bianco
Dipinto olio su pannello periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di Donna con velo bianco. Dimensioni: 56x36 cm