ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 62:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
90
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cetara Amalfi
Dipinto tecnica mista, raffigurante Cetara Amalfi Firmato in basso a destra da artista non identificato. Dimensioni interno cornice: 50x35 cm