ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 69:
ANONIMO
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
La Danza
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Europea raffigurante la Danza. Dimensioni: 54x79.5 cm