ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 72:
P. DI MASO ( AFRAGOLA (NA) )
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Positano
Dipinto olio su tavola, raffigurante Positano. Periodo 2012. Dimensioni: 28x70 cm Certificato di autenticità sul retro.