ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 100:
ANONIMO
Venduto:
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 41x31,5 cm Da artista anonimo.