ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 101:
F.NAZZARO
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Composizione verticale
Dipinto olio su tela, anno 1968 scuola italiana, raffigurante Composizione verticale. Dimensioni: 60x80 cm F.Nazzaro. Piccoli segni di vissuto.