ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 125:
ANONIMO
Venduto:
160
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Festa in maschera
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Festa in maschera. Dimensioni: 53x69,5 cm Da artista anonimo. Attribuito a Renato Natali (?).