ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 136:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
140
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna orientale
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo scuola Europea, raffigurante Ritratto di donna orientale. Dimensioni: 39x56 cm Firma a destra da artista non identificato.