ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 140:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
220
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Gli amanti
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Gli amanti. Firma in basso a destra da artista non identificato. Dimensioni interno cornice: 81x122 cm