ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 141:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Strada con personaggi
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Strada con personaggi. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.