ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 151:
ANONIMO
Venduto:
90
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Uomo con turbante
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Uomo con turbante. Dimensioni: 45x35 cm Da artista anonimo.