ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 161:
A.BASILE
90
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Artisti di strada
Dipinto olio su tela, raffigurante Artisti di strada. Dimensioni interno cornice: 60x80 cm Firma in basso a destra da A. Basile. Presenta tre piccoli tagli nella parte sinistra del dipinto.