ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 162:
ANONIMO
90
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna popolana
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Napoletana raffigurante Donna popolana. Dimensioni interno cornice: 45x55 cm Da artista anonimo.