ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 176:
ANONIMO
Venduto:
140
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Madonna con Bambino
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Madonna con Bambino. Dimensioni: 44x55 cm Lievi cadute di colore craquelè e segni di vissuto. Da artista anonimo.