ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 273:
ANONIMO
280
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Vergine e Bambino
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Vergine e Bambino. Dimensioni interno cornice: 56x74 cm Da artista anonimo.