LOTTO 4:
E.BRIANTE ( NAPOLI 1901 - ROMA 1971 )
Venduto:
260
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di marina con case - E. Briante
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con case. Dimensioni: 30x40 cm Reca firma in basso a destra da E.Briante.