LOTTO 8:
SANTORO
160
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con lago e personaggi - Santoro (1979).
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con lago e personaggi. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm Reca firma in basso a destra da Santoro (1979).