LOTTO 49:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di marina
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 19,5x31,5 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.