LOTTO 57:
M.RUSSO
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna in lettura - M. Russo (1925-2000)
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna in lettura. Dimensioni interno cornice: 18x25 cm Reca firma in basso a destra da Mario Russo (1925-2000)