LOTTO 75:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giochi sul mare
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Continentale, raffigurante Giochi sul mare. Dimensioni: 50x35 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.