LOTTO 76:
ANONIMO
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni: 40x30 cm Da artista anonimo.