LOTTO 79:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina puteolana
Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Marina puteolana. Dimensioni interno cornice: 21x15 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.