LOTTO 80:
DE CESARE
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di Costiera - De Cesare
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di Costiera. Dimensioni interno cornice: 23x17 cm Reca firma in basso a destra da De Cesare.