LOTTO 91:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Strada di periferia (luogo imprecisato)
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada di periferia (luogo imprecisato). Dimensioni: 50x40 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.