LOTTO 94:
F.FILOSA
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna seduta in un interno - F. Filosa (1969)
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna seduta in un interno. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm Reca firma e data in basso a sinistra F.Filosa (1969)