LOTTO 95:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Terrazza sul golfo
Dipinto olio su pannello, periodo prima metà XX secolo scuola Italiana, raffigurante Terrazza sul golfo. Dimensioni interno cornice: 14x19 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.