LOTTO 96:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Contadini
Dipinto olio su pannello, periodo inizio XX secolo scuola Italiana, raffigurante Contadini. Dimensioni interno cornice: 19x14 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.