LOTTO 192:
ANONIMO
Venduto:
180
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Riposo durante la Battaglia Napoleonica in Russia. H.S.T.
Dipinto olio su tela scuola Francese XIX secolo. Dimensioni 92x73 cm. Raffigurante Momento di pausa durante la battaglia Napoleonica in Russia. (Rintelo XX secolo). Tela con restauri e segni di vissuto.