LOTTO 197:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
380
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Carovana al tramonto
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Europea, raffigurante Carovana al tramonto. Dimensioni interno cornice: 160x86 cm Firma in basso a sinistra da artista non identificato.