LOTTO 241:
ANONIMO
Venduto:
240
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ali Pasha e Kira Vassiliki
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, tratto da un'opera di Emil Jacobs, raffigurante Ali Pasha e Kira Vassiliki. Dimensioni interno cornice: 50x35 cm Rintelo XX secolo Da artista anonimo.