LOTTO 247:
440
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di vasi in marmo, periodo inizio XIX secolo, lavorate a mano in marmo bianco fattura italiana. Dimensioni: 37x28 cm Piccole mancanze.