LOTTO 5:
ANONIMO
Venduto:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Profilo di donna allo specchio
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Profilo di donna allo specchio. Dimensioni: 25x35 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Attribuibile ad Attilio Toro.