LOTTO 8:
L. SERRA
Venduto:
€180 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna con ombrellino - L. Serra 1884
Disegno su carta, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna con ombrellino. Dimensioni interno cornice: 19x25 cm Dimensioni compreso cornice: 25x32 cm Firmato in basso a sinistra da Luigi Serra 1884 Roma. Opera in buone condizioni.