LOTTO 48:
ANONIMO
320
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Sant'Ambrogio
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Sant'Ambrogio Dimensioni interno cornice: 56x80 cm Sostituzione di telaio e cornice nel XX secolo Da artista anonimo.