LOTTO 1:
ANONIMO
480
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
San Sebastiano
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante San Sebastiano. Dimensioni interno cornice: 65x79 cm. Dimensioni compreso cornice: 88x102 cm. Da artista anonimo, accademico della scuola italiana. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate. Da segnalare vecchio rintelo e sostituzione del telaio.